euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 13, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Jarrão bojudo vidro verde decoração a bordeaux e dourado "Inscrições em árabe e flores" Islâmico séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm