euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Canudo porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Cães de Foo", inscrição com caracteres chineses período Minguo (1912-1949) partida e restaurada, base em madeira, adaptada a candeeiro eléctrico com aplicação de latão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 38 cm