euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 13, 2020 10:00:14 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa adaptada, restauro no corpo e na tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm