euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:56:53 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Figura oriental escultura em madeira exótica decoração a fio metálico período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 17 x 10 cm