euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:08:05 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato fundo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Grinaldas", reserva com monograma encimado por Alegoria à vitória reinado Jiaqing (1796-1820) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 23 cm