euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 13, 2020 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pires porcelana Chinesa de exportação decoração policromada, reserva central com armas de António José e Sousa Camara Caminha Faro e Veiga, 2º Marquês de Castelo Melhor reinado Jiaqing (1796-1820) partido e colado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14 cm