euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 13, 2020 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três Netsuke "Cena erótica, dragão e rato com noz" dois em madeira e um em caroço de fruto Japoneses séc. XX dragão com pequenas faltas um assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm