euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois bules diversos porcelana decoração esmaltada "Celadon", asas em metal Chineses séc. XX craquelé, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm