euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:44:53 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Bule e cesto porcelana Chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) com cesto de verga estofado no interior, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm