euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 13, 2020 9:46:41 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dez chávenas com pires porcelana Chinesa de exportação decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 11,5 x 9 cm; (pires) 13 cm