euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 13, 2020 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval, prato de sopa e três pratos rasos porcelana Chinesa de exportação decoração a rouge-de-fer, azul e dourado "Flores e friso «grega»" reinado Daoguang (1821-1850) pratos rasos com pequenas faltas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 26 x 33,5 cm