euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 13, 2020 9:34:10 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caneca porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Tongzhi (1862-1874) esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm