euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 13, 2020 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros e cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm