euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 13, 2020 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Lote de duas tampas diversas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, pequenas faltas nos bordos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6,5 x 22 x 18 cm