euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931-2013 Retrato de minhota óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23 cm