euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 6, 2020 9:22:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Pastor e rebanho junto a casa óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX restauros, furo na tela assinado MAURICE MOISSET (provavelmente Maurice MOISSET - 1860-1946) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 66 cm