euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 6, 2020 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Registo "Nuestra Señora de Bótoa - Badajoz" gravura sobre tecido e materiais diversos moldura em madeira e gesso entalhado e dourado Espanhol séc. XIX/XX faltas na moldura, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 38,5 x 10 cm