euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em metal vazado e dourado ligeiras faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm