euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 6, 2020 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
São Lourenço escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas nas pontas dos dedos, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm