euro_symbol€ 750Valor base
doneSep 6, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura em madeira policromada faltas de dedos nas mãos, outras faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm