euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Convento da Trindade - Sintra carvão sobre papel assinado J. RIBEIRO, datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 41 cm