chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Vistas de Segóvia" dois lápis sobre papel um assinado e datado de 1954, o outro não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 33 x 24 cm