euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 6, 2020 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com figuras e ponte pintura sobre vidro convexo escola Francesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos, manchas de humidade, dourado da moldura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 39 cm