euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Duas caixas madeira decorações diversas, uma lacada a bordeaux e dourado China e Europa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 x 43 x 18,5 cm