euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Frapé, escorredor, forma e chaleira cobre e outros materiais decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX oxidação, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (forma) 11 x 22,5 cm