euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Candeeiro de secretária metal amarelo Português séc. XX (anos 70/80) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm