euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 6, 2020 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado Portugueses séc. XX assinados ANTÓNIO RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm