euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Placa metal moldado e relevado "Temperantia" e "Figuras mitológicas" Europeia séc. XIX/XX pequenas falhas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 26 cm