euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 6, 2020 9:56:04 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze base em mármore negro assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm