euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 6, 2020 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre cartão assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 16 cm