euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 6, 2020 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Uma história infinita" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1964, numerada 44/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38,5 cm