euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 6, 2020 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos, picos de acidez assinada, numerada P. A. 7/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 58 cm