euro_symbol€ 90Valor base
doneSep 6, 2020 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título serigrafia sobre papel picos de acidez, pequenos defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada e datada de 1980, numerada 83/130 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm