euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 6, 2020 9:51:32 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Homenagem a Picasso" múltiplo sobre tela emoldurada, sinais de uso assinado e datado de 1973, numerado 2/3, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 57 cm