euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 6, 2020 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 41 cm