euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 6, 2020 9:41:42 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Onze chávenas de café com pires porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada "Flores", pegas relevadas "Cisnes" Alemãs séc. XIX/XX cabelos, pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 x 9 cm