euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Serviço de chá para oito pessoas porcelana decoração a azul e dourado "Folhas", composto por bule, leiteira, açucareiro, taça e 8 chávenas com pires Francês séc. XIX (2ª metade) tampa do bule com falta, uma chávena com pega colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20 cm