euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 6, 2020 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cavalo escultura em barro vidrado decoração em tons de verde Portuguesa séc. XX restauro no pescoço, defeitos nas orelhas marcada e assinada de Aveiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm