euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 6, 2020 9:30:24 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ISABEL CABRAL - NASC. 1949 Natureza morta óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm