euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 6, 2020 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALDA MACHADO SANTOS - 1892-1977 Natureza morta - Rosas e cofre com jóias óleo sobre aglomerado de madeira faltas na camada pictórica assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 75 cm