euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 6, 2020 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cena de feira óleo sobre tela Europeu séc. XX pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm