euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 6, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Trecho de vila com campanário óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso por Maria Augusta Ramos Bento Monteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 30,5 cm