euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 6, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena de interior de bar carvão sobre papel escola Americana séc. XX assinado EDGAR BOHLMAN (Edgar Lemoine Bohlman - 1902-?) e datado de Coimbra, Portugal - 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 62,5 cm