euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:22:43 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Bule porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Colecção de Peças Brasonadas" Português marca nº 36 (1980-1982), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm