euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três travessas ovais porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado, brasão policromado - escudo esquartelado: I Themudo; II Freire; III Soares, de Albergaria (com diferença); IV Galhardo; elmo e timbre de Themudo Portuguesas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 40 x 25,5 cm