euro_symbol€ 100Valor base
doneAug 30, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Serviço de chá e de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por nove chávenas de chá com pires, dez chávenas de café com pires, dois pratos de bolo, manteigueira, taça de pingos e açucareiro Português diversas esbeiçadelas, uma chávena de café com decoração diversa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça de pingos) 8 x 15,5 cm