euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 30, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Serviço de café para dez pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e chávenas com pires Português sinais de uso, pequenos defeitos marca nº 29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 15 cm