euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 30, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de doze chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" falta de uma chávena verde, um pires com pequena falta marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,3 x 12 cm; (pires) 15,2 cm