euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 30, 2020 9:15:19 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Covilhete "Dallas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Carpa" Português marca nº 38 (1992-1997), encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 21 cm