euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 30, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Terrina com tampa e base porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" Portuguesa pequenas faltas marcada, encomenda MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 13 x 17 cm